Можно ли поменять дату вылета на невозвратном билете Аэрофлота?

Ольга Михайловна Морозова Профи (587), закрыт 4 года назад
Случайно ошиблись, купили не на ту дату.... надо переправить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Связываться с Аэрофлотом.

Немедленно.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Нет, билет невозвратный, никаких изменений не сделать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Звоните на горячую линию и узнавайте, точно только они скажут.
Может быть и можно но за отдельную плату. Которая иногда почти как новый билет стоит.
Двести раз надо все перепроверить когда билеты заказываете, как же вы так....
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Невозвратные билеты у Аэрофлота можно обменять.