Будет ли опекаемый являться иждивенцем опекуна, если его доходы выше доходов опекуна?

Мария Богданова Ученик (31), на голосовании 4 года назад
Опекаемый является сиротой, будет ли он иметь статус иждивенца опекуна? Или же иждивение нетрудоспособных членов семьи предполагается и не требует доказательств.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
нет, не будет, особенно если учесть. что слово "ОПЕКАЕМЫЙ" в русском языке вообще отсутствует