Какова популярность аудита ?

Mason Gabe Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Какова популярность аудита, как бизнеса? Часто ли компании пользуются услугами аудиторских компаний?
Голосование за лучший ответ
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
аудиторы обычно работают в гос компаниях. Устроится крайне сложно.
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Популярность не очень высокая, эту услугу нужно до ЛПР грамотно доносить и за нее много платить никто не желает. Если будете предлагать провести аудит, а оплату с сэкономленных денег брать, то вполне реально продавать. Но нужен договор, который гарантирует, что вас не кинут.
Cheese Просветленный (24240) 4 года назад
Услуги аудиторов, маркетологов (не путать с просто рекламщиками и проводителями типо маркетинговых акций), и экономистов крайне не популярны, так как предприниматели не понимают кто эти люди и что они могут дать их бизнесу, и считают просто ненужной тратой денег