Перечислите список профессий где нужно работать на компьютере и можно работать удаленно по компьютеру...

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Перечислите список профессий где нужно работать на компьютере и можно работать удаленно по компьютеру...
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
фрилансер, программист, писатель, веб-дизайнер, копирайтер, рерайтер
Остальные ответы
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Полярный метеоролог.
АязУченик (9) 4 года назад
А еще какие?
Максим Оракул (92674) 4 года назад
Оператор call-центра
Программист
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Зайдите на любую биржу для фрилансеров и посмотрите их специализации, они все обычно на главной странице.
Полтора десятка глобальных и около сотни узкоспециализированных, есть из чего выбирать.
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Оператор в банке Тинькофф.