Информационная безопасность, отправка анонимного сообщения

Данила Куринной Ученик (200), закрыт 4 года назад
Какими способами можно анонимно отправить сообщение в интернете
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53840) 4 года назад
1 правило интернета - анонимности не существует. Интернет по определению деанонимизирован. Вас рано или поздно вычислят и найдут. Забудьте, это невозможно.
Данила КуриннойУченик (200) 4 года назад
Вероятно, но мне по учебе нужны способы анонимной отправки сообщений
Dr. Ливси Гений (53840) из псевдо способов - впн, прокси, тор, защищенные почтовики, и сервисы рассылки