Как забыть бывшего?

Анастасия Неред Ученик (132), закрыт 4 года назад
Рассталась с парнем. Встречались пол года, очень его любила. Было взаимно, до того момента пока не появилась у него новенькая в классе. Бросил, сказав мне что просто не может терпеть расстояния и что мы мало видимся (отношения на расстоянии, видимся 1-2 раза в две недели). Как забыть его и отпустить? Удалила все что связано с ним, но состоим в одной беседе и есть общие друзья.
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Тебе нужно вспомнить о нем всё, что позволит тебе разочароваться в нем.
Разочарование загонит чувства к нему глубоко внутрь, и со временем они угаснут.
Но имей в виду, если у них не сложиться и ты это сделаешь - ты уже не готова будешь принять его назад.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
порвать все связи и заняться учебой-лучшее средство
Анастасия НередУченик (132) 4 года назад
Очень важны, к сожелению, друзья с которыми общаюсь я и он (
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) ну если важны то нехрен спрашивать че делать
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
напиши мне. помогу тебе сделать это.

п. с. а нет, не помогу. Пахнет статьей.