Онлайн Кассы и ремонт обуви

Анастасия Знаток (322), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Помогите разобраться. Запуталась совсем. Знаю что для ремонта обуви не нужно онлайн кассу до 2021 года. Только меня сейчас переубеждали знакомые, что онлайн касса нужна и ремонту обуви в обязательном порядке если имеется наемный рабочий и ещё пункты приема Обуви. Так ли это ?
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 4 года назад
Все верно. При наличии наемных работников касса нужна.
Остальные ответы
cи 41 Ученик (102) 4 года назад
да ваши знакомые были абсолютно правы вам необходима онлайн касса а приобрести ее вы можете на специализированном портале таком как http://oborudovanie.top/oborudovanie/onlayn-kassy-54-fz