прикиньте че нашел сегодня на помойке?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 4 года назад
у нас часто и стенки выбрасывают и прихожие и велосипеды и одежду с обувью... я не то что против но меня удивляет почему люди не продают а выбрасывают на помойку-продать надо: и часть затрат вернешь и людям не дорого хорошие вещи на дачу. гараж, а иногда и домой пригодятся.
Лучший ответ
Формалин * Профи (742) 4 года назад
Вся синагога аплодирует тебе стоя !
odinokiy volkМастер (1519) 4 года назад
а причем тут синагога?
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98731) 4 года назад
Ну купите. Отнесите хозяевам деньги...
за мотоцикл игрушечный 100 рублей. За реечки 2 рубля. Пакеты целлофановые 10 рублей килограмм...
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 4 года назад
мля .я 2 дня вешал обьявы чтобы забрали чугунную ванну. мочи не было вытащить. Нанял тока народ. оттащили к мусорки. оглянулись. Исчезла)))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 4 года назад
Это не выбросили, а поставили возле контейнера, кому надо тот заберёт. А раз комп рабочий нашел, на Авито ушел бы за штуки 3.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Я помню кпк то другу гитару подарил, найденную возле мусорного бака, походу на нее даже струны не разу не натягивали. Мой друг был очень рад подарку, так как гитара хорошая была, производство ямаха.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
И что? Дети, внуки растут и их игрушки надо куда то девать.... не выбрасывать же..
Я так же делаю... еще и обувь и одежду аккуратно выкладываю.... забирают...
Владимир Бобуров Мыслитель (6878) 4 года назад
я раздарил 5 цветных телеков .глянул почём они продаются на Авито и пришёл к выводу, что 300-500 руб. за телек не стоит времени потраченного на продажу
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
И что? Я отдавала как-то хорошие вещи, книги, технику... Потом обнаруживала в продаже на Авито...
Ни фига не отдаю теперь.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) 4 года назад
иди, продай... даже хорошие вещи продать сложно
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
О людях переживаешь? За недорого, говоришь?
А кому-то вот не за недорого, а за просто так отдать не слабо..
Ева Мудрец (15254) 4 года назад
некоторые вещи дешевле выбросить
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
продать? люди зажрались, зачастую некоторые вещи могут годами в объявлениях висеть. и представьте что ребенок не один. и живут они в квартите...
открывайте барахолку, если такой оборотистый
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
ЭЭ и нахер такую хорошую вещь выкинули? Моим знакомым бы продали. Там такой малой что такая вещь ещё лет 15 как минимум будет ещё в таком состоянии что не поймёшь когда купили