Закусывать водку дыней?

Пётр Ученик (121), закрыт 4 года назад
Многие как под копирку пишут, что дыня и водка - смертельно опасное сочетание, другие-же делают коктейли, третьи смешивают. Кому верить? Съел уже три кусочка дыни и рюмку водки выпил. Сижу на измене.
Лучший ответ
Рамик Филипов Ученик (120) 4 года назад
Да хоть чем братишка, главное закусывай и выдыхай
Остальные ответы
Temp-flood Мыслитель (9311) 4 года назад
в дыне много химически активных веществ (или ферментов) так что могут быть последствия. Точно не знаю
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Я бы не стал закусывать дыней, а так консервы, сосиски, сало, колбаса
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 4 года назад
Сейчас дебилы размножаются делением и поэтому закусывайте не бойтесь, раньше был напиток назывался мелон это спиртовой раствор 40-процентный настоянный на дыне
Формалин * Профи (742) 4 года назад
Водка настолько универсальный продукт-ее можно закусывать от чем угодно до ни чем. Достаточно нюхнуть корочку хлеба макушку товарища или рукав.
ЗЫ: Мы однажды водку занюхивали кирпичом-причем красным лучше, чем силикатным...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234825) 4 года назад
Можно сделать наливку, или ликер из дыни...
Сергей Потасов Оракул (60046) 4 года назад
Нормальная закусь. Несколько раз практиковали, все живы.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239707) 4 года назад
организм не понимает что такое дыня или слива или бл@ть банан, которых никто никогда не знал до появления банановозов. или хрен знает что. Он оперирует пищевыми молекулами, он даже сахарозу из свеклы не усваивает, её надо расщепить представь, она не всасывается, то есть без механизма развала молекулы сахара ты бы сдох за несколько минут...
. Просветленный (47434) 4 года назад
Чем больше читаешь всяческую ху@ню в сети, тем больше мозги встают раком. Закусывай дыней и не парься. Это кстати очень вкусно.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82696) 4 года назад
Если нет аллергии на дыню, наверное, можно. Мне от куска дыни сутки плохо.
Правдоподобный Оракул (83023) 4 года назад
дыня для водки... слишком сладкий продукт... закусывайте лучше молодухами...)
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
"Кому верить?" Врачу. Они знают как организм функционирует. Кулинары совсем другим занимаются, они еду готовят.
Миха лМудрец (19237) 4 года назад
Чо злая то???
Злая Фея Оракул (73558) Это ирония) Те, кого я критикую за то, что в кулинарном разделе спрашивают то, что не относится к кулинарии, считают меня злой старухой)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
С водки и без закуся можно "отъехать" или ослепнуть.
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Неразделаной дыней можно просто напросто подавиться (((
ilana moses Искусственный Интеллект (249758) 4 года назад
нет невозможных сочитаний. можете заедать водку или другое питье дыней, арбузом или даже манго
Шуня Искусственный Интеллект (647364) 4 года назад
про такое сочетание не в курсе, но если дыню запивать водой, будет болеть живот
Ксения Огнева Гуру (4467) 4 года назад
Главное чтоб засады не было!!!! Закуска есть закуска
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Слышь, закусывать надо а не страдать фигнёй