Нормально ли при изучении программирования лажать и тупить.

Данил Прозоров Ученик (114), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня есть проблема с процессом написания кода. У меня плохо получается решать поставленные задачи, частенько не знаю как написать ту или иную элементарную вещь. Пробовал всякие сайты вроде Code wors,но и там я по уши в дерьме. Я изучаю JS около месяца но даже не знаю, мне кажется что я слишком некчёмен для этого.
Так вот, нормально ли это? Что стоит делать что бы пройти этот этап? Есть ли у меня вообще какие то шансы научиться сему искусству?
Лучший ответ
Пыонэр Иванов Мыслитель (5144) 4 года назад
процесс познания всегда ведёт к изначальной тупизне.
Остальные ответы
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
Как у тебя с математикой? Интересуют не знания, а способности. Легко даётся или тоже тупишь?
Данил ПрозоровУченик (114) 4 года назад
Да туплю
Данил ПрозоровУченик (114) 4 года назад
С математикой в школе у меня были проблемы, мне было тупо не интересно. Но вот в училище как то появился интерес и вроде бы всё прекрасно стало. А вот с JS 50 на 50.Какие то простые задачи получаются, какие то нет.