Категория на мопед 73куб

Никита Ученик (68), закрыт 4 года назад
Друг купил мопед с объемом двигателя 73кубика, у него есть открытая кат В, может ли Он двигаться с данным объемом двигателя и категорий по городу ?
Лучший ответ
dnk Гуру (4991) 4 года назад
До первого поста
А1
НикитаУченик (68) 4 года назад
И что грозит если без категорий
dnk Гуру (4991) 5 кесов
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49542) 4 года назад
от 50 до 125 кубиков категория А1, так что не может, вот если бы было до 50 кубиков то мог
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
Скорее всего мопед 50 кубов был, а поршневую поставили на 73 куба, ведь не новый купил как я понимаю.
НикитаУченик (68) 4 года назад
По докам 73куба
Андрей Искусственный Интеллект (140289) Тогда нет, категория А или А1 нужна, а с В только до 50 кубов можно.
Radiy Оракул (56113) 4 года назад
Нужна А1 или А, без категории = управление без прав, соответственно штраф и штраф стоянка.
Кроме того нужны документы на мот - СТС и ОСАГО