Подруга хочет работать в

Аккаунт Удален Ученик (103), на голосовании 4 года назад
грузоперевозках. Да в грузоперевозках я чуть со смеху не упала. Но сможет ли она там работать или нет?
Голосование за лучший ответ
И снова здравствуйте Ученик (80) 4 года назад
а почему, по-вашему, она не сможет?
Аккаунт УдаленУченик (103) 4 года назад
Неуверенна что она сможет нормально доставлять груз в определенное время доставлять
Панас Акакиевич Мухин Ученик (70) 4 года назад
Ну там ведь не только грузчики... Может будет координировать как-то водителей.
Аккаунт УдаленУченик (103) 4 года назад
она водителем хочет быть
Панас Акакиевич Мухин Ученик (70) Иди с ней. Будешь грузчиком )
Елена Искусственный Интеллект (290588) 4 года назад
А смешного-то что? Вы-то сами, небось, министром стать мечтаете?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332531) 4 года назад
Многие женины работают автокурьерами или экспедиторами. Что в этом смешного?