Кто знает рецепт супа как в школе?

Артем Андреевич Знаток (443), закрыт 4 года назад
Почему-то вспомнил школьные супы и так захотелось) Может знает кто рецепт?
Лучший ответ
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
школьный повар знает.
элементарно ж.
Артем АндреевичЗнаток (443) 4 года назад
Я школу закончил 11 лет назад, где мне того повара найти?)
Остальные ответы
И снова здравствуйте Ученик (80) 4 года назад
откуда мы знаем, какой в школе, может борщ, или рассольник, или творческая импровизация самого повара
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 4 года назад
Я не знаю как в вашей школе, может быть, готовили один единственный вариант. В нашей столовой были разные супы.
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
У каждого повара свой рецепт, нет поваров которые готовят одинаково.
Пыонэр Иванов Мыслитель (5147) 4 года назад
положить сперва акропу, а потом котячью жо... ну и далее по классическому рецепту
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241460) 4 года назад
ну это в основном крупяные супы, я ставлю на одну-две порции в пиале - кусочек мяса часа на три, затем загружаю гречку или перловку или горох или пшенку или еще черт знает что, типа картошки или поджарку овощную
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163729) 4 года назад
Блин, еще один, ты думаешь сдесь люди из тысяч городов снг учились в твоей школе и знают как там готовили суп)
Артем АндреевичЗнаток (443) 4 года назад
Да они везде одинаковые, как в СССР
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
улучшенный вариант = вместо маргарина обжариваешь на сливочном масле лук и томат - разбавляешь водой и добавляешь в бульон со сваренной картошкой кусочками и крупой \\ или без крупы но когда картошка с зажаркой закипят кинь макарошки \ посоли и добавь лавровый листик
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 4 года назад
Если вы вспоминаете советский союз то в Советском Союзе в школе суп мог быть только из "сборника рецептур для предприятий дошкольного и школьного питания"
Ирина Распопова Просветленный (22587) 4 года назад
бульон на сах косточке
НаталияИскусственный Интеллект (101875) 4 года назад
в школу мясо бескостное привозят.
Ирина Распопова Просветленный (22587) раньше с костями возили, на горох можно мясо обжарить кусом, в бульон кидайте лук подпеченый в шелухе, луковку пополам
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363960) 4 года назад
откуда мы знаем какой суп давали в твоей школе
Лена Котова Знаток (256) 4 года назад
в школе готовят простейшие супы, дома лучше приготовить что-то повкуснее)
Стрекоза Мастер (2138) 4 года назад
Чтобы приготовить еду как в школе, необходимо скидать все стандартные ингридиенты в кострюлю, конечно лук с морковкой лучше обжарить, добавить немного крупы и макарон, и варить до состояния безвкусной массы, которую можно назвать: суп - каша! Приятного аппетита!