Законная покраска автомобиля

Александр Галочкин Ученик (188), закрыт 4 года назад
Хочу перекрасить машину в черный и белый (двух цветная ) , машина синего цвета, как сделать это законно?
Лучший ответ
∂ерзкий Просветленный (34576) 4 года назад
перекрасить и переоформить потом в гаи
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104243) 4 года назад
Выбираешь основной цвет, этот цвет будет указан в ПТС после переоформления, другого цвета не должно быть больше 30% от основного. То есть 70% черный и 30% % белый или наоборот.