если европа такая богатая и развитая то почему у них нет ни одного нормального IT бренда уровня Google или IBM?

то лод оь Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351762) 4 года назад
ARM
то лод оьНовичок (0) 4 года назад
это еще что за провинциальное название. Знаю Apple Intel etc но не такое. ноунеймы?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351762) это разработчик процессоров для 99% всех мобильных устройств и 50% промышленной автоматики
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 4 года назад
Если США такие богатые и развитые, то где их производители промышленных роботов? :-)
В основном пользуются японскими и немецкими.
Суть в том, что в мире давно наметилась специализация
Интернет начал развиваться в США - так что закономерно американское лидерство в этом направлении.
то лод оьНовичок (0) 4 года назад
у сша нету и то не уверен но мы то понимаем что даже если чего то там и нет то это быстро будет создано учитывая мощь сша
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) суть в том, что в развитом мире в условиях глобализации производства никто не стремится к "импортозамещению" и к самодостаточности Американцы не парятся, заказывая, например, углепластиковые крылья боингов в японии Кстати, вот про европейские IT-бренды В лидерах SAP и booking.com https://zen.yandex.ru/media/map_mind/krupneishie-itkompanii-v-evrope-5b839bf30db7b300aa0024f9
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Если эти бренды отобрать Европой, то что тогда останется другим странам. А кроме Европы в мире есть ещё много развитых стран.
то лод оьНовичок (0) 4 года назад
это да европа хана. кроме англии и польши остальных можно кончать
Александр Хазин Просветленный (44363) 4 года назад
А кто сказал что Европа сегодня богатая??? Посмотри например на Италию! Они уже вводят параллельную валюту...)
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Где это про валюту?
Александр Хазин Просветленный (44363) https://ria.ru/20190624/1555801796.html