Купил водонагреватель накопитель без выключателя!

SM Профи (521), закрыт 4 года назад
Всем привет! Купил Водонагреватель накопительный EDISSON ER 50 V, но в отличие от потекшего термекса нет выключателя на ручке переключения т. е. он если его запитаешь будет постоянно включен!? У меня вопрос он так и должен быть постоянно подключен к сети дак это не экономично он будет постоянно подогреваться и тратить энергию, мне придется выключать его из розетки когда не надо? Извиняюсь за тупой вопрос! Заранее бдагодарю за помощь!
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 4 года назад
если он постоянно включен и поддерживает температуру воды, тратит меньше электроэнергии, если его постоянно выключать т. к. на подогрев тратится меньше, чем на нагрев холодной воды
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795614) 4 года назад
..там же есть режимы разные.
инструкцию почитай, купи удлинитель с выключателем.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Все правильно.. Он и должен . быть так подключен.. А работать он будет так -. Там есть терморегулятор, который выставляется на нужную температуру и у тебя в баке всегда будет горячая вода..
Gardener Профи (569) 4 года назад
Думаю выключатель от вилки ничем не отличается, хочешь выключить выдерни из розетки это более надежнее выключателя
Denis Fa Гуру (2643) 4 года назад
Да все верно, но сэкономите вы копейки, если уходите из дома надолго то выключить с розетки.
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
Если бойлер с механическим термостатом, то его можно выключать именно им !
Но на вашем такого нет . Так что как то из розетки выключайте .
Источник: вы такой купили