если купил землю и нашел залежи угля, золота и тд, это собственность государства?

Chin kar Ученик (247), закрыт 4 года назад
если купил землю и нашел залежи угля, золота и тд, это собственность государства?
Если да, то как делают добычу нефти и золота частные нефтяные компании, что над делать в первую очередь, продают же земли с месторождением угля, золота и тд, что делать в том случае, если уже на твоей купленной земле есть месторождение, как его официально добывать и тд
Лучший ответ
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
Лучше продать на черном рынке, чем государству нашему отдавать - разворуют
Chin karУченик (247) 4 года назад
они разворуют официально, как и мне официально? и как же продать на черном рынке ЗЕМЛЮ?
Settlers Мудрец (16396) Да там 100% схемы есть
Остальные ответы
Алексей Ученик (237) 4 года назад
Согласен с ответом выше.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Без лицензии на разработку месторождения никак.
http://www.rosnedra.gov.ru/article/114.html
Chin karУченик (247) 4 года назад
всм разработку месторождения?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) залежи золота- это месторождение полезных ископаемых. А не то, что туда заложил твой дед )))
Пыонэр Иванов Мыслитель (5149) 4 года назад
пока не узнали твоё, дальше всё сложнее.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Все кроме нефти добывай по тихому
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 4 года назад
Именно так
Более того, без разрешения вы даже не имеете права на геологоразведку и глубокое бурение на якобы "своей" земле
так что наше право собственности на землю - это такая условность