Наш кот породистый или нет

Виктория Смирнова Мастер (1054), закрыт 4 года назад
Светло-Рыжий, пятнисто полосатый окрас, белого почти нет, хвоста тоже нет (он примерно 6-8 см) ему 10 месяцев, глаза желто зелёные, лапки длинные, шерсть короткая. Фото не могу дать, просите. На какую породу похож? Это точно не бобтейл.

P. S. жил в подъезде, его кормила девушка разводящая котов (может это от неё)
Лучший ответ
Пыонэр Иванов Мыслитель (5144) 4 года назад
без документов все беспородные
Остальные ответы
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Главное, вы его любите
Виктория СмирноваМастер (1054) 4 года назад
Такого нельзя не любить) просто интересно
Есть здесь категория "Животные Растения", там и сидят знатоки.