Какай размер ВВП США в 2019 году?

Инна Руклад Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (49502) 4 года назад
Какая разница... все равно долг больше...)
Олег Топко Ученик (110) 4 года назад
США сохраняют наибольший в мире объем валового внутреннего продукта в размере $21,482 млрд. (Источник таблица ВВП стран мира 2019 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это значительно больше, чем у других стран.

В целом экономика Соединенных Штатов значительно опережает другие государства по абсолютному объему ВВП. По сравнению с прошедшим годом прирост внутреннего валового продукта США составил $1,07 млрд. Отрыв от Китая сохраняется на уровне $7,310 млрд.
ДжедайПросветленный (21988) 4 года назад
А тут запятая -- разделитель тысяч или целой и дробной части?
М ДМудрец (19564) 4 года назад
вообще говоря сначала год заканчивается, а потом ВВП считают. Может у них вулкан взорвётся в октябре и производство упадёт в три раза...
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
19 год ещё не закончился.
Кио Просветленный (38691) 4 года назад
Не меньше чем в прошлом инфа 100%.
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Год еще не закончился, но по предварительной оценке он прибавит приблизительно по сравнению с 2018 г. на 3,74 процента.