Почему когда баба хочет опять сесть мужчине на содержание, она считает вполне достаточным на укзание ей на то, что

Имя Фамилия Профи (528), закрыт 4 года назад
от неё кроме морального и материального ущерба никакой пользы больше небыло, сказать: "Я была не права" и всё?
Вместо того, чтобы вытащить пачку денег и компенсировать свою неправоту по каждому конкретному случаю.
Я так понимаю, баб не сильно устраивало бы, если бы все требования баб от мужчин быть ответсовенным упирались бы в то, что мужчина признавал бы свою неправоту и пожимал плечами.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150225) 4 года назад
Вот какой молодец. Правильно понял. Теперь своей женщине и скажи: что прежде чем трахаться с ней и жить, одного признания ей своей неправоты мало и она тебе денег должна. И детей вернуть в исходное состояние - сперматозоидов.
Имя ФамилияПрофи (528) 4 года назад
1. Бывшая-это не моя женщина.
2. Жить с ней ни кто не собирается, если признаёт свою неправоту, пусть просто денег вернёт, не откажусь.
Причём тут дети так и не понял.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97142) 4 года назад
Вы, мистер, прямо-таки какие-то пошлости рассказываете!
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Не поняла а мужчина что когда не прав деньги достает что ли
Имя ФамилияПрофи (528) 4 года назад
Конечно. Тем более, когда нанёс материальный ущерб.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
езжай в европу и женись на мужике, будет вам и толерантность и какаво с чаем.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
У кого чего болит, тот о ...Неужели тема не исчерпана? Смешно, право слово.
Имя ФамилияПрофи (528) 4 года назад
Это вечная тема, многим мужчинам было бы интересно, почему так.
Лили Вайт Мастер (2072) Не так давно, а конкретно 30 августа, слышала нечто подобное от того, кто когда-то был мужчиной, а сегодня представляет из себя опустившегося хама и маргинала. У него во всём виноваты бабы. Он заблаговременно враждебно воспринимает любую женщину. Женщины виноваты в том, что он импотентом стал в 45 лет, в том, что диабетом болен, в том, что ...Во всём. Пренеприятнейший дядька. Он старик. Ему за 60. Бирюк, который живёт в собственном доме, превращённым им в берлогу. Постоянно заявляет, что женщины покушаются на его собственность, посягают на его свободу. С нескрываемой ненавистью смотрел на меня, не предложил мне присесть, нарочито при моём муже ( приятель мужа) унижая меня. которую видит впервые в жизни и которая привезла ему подарки из Тамбова. Работал когда-то в Москве на приличной должности в МВД.
Гортензия Мастер (1256) 4 года назад
То же мне "жентельмен" нашелся, а зачем вопросы задавать, если все неугодные тебе закрываешь и модератору жалуешься??? Хочешь, чтобы все тебе поддакивали и соглашались? Такие "бабы" тебе достаются, так тебе и надо ))) и не комментируй - не прочту - Жалуйся дальше, типа "мУЖИК" с мааааленькой буквы М и в кавычках ))) ИГНОР
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
"Вместо того, чтобы вытащить пачку денег и компенсировать свою неправоту по каждому конкретному случаю." - а где документ о её материальной ответственности?
Dreamy Искусственный Интеллект (137873) 4 года назад
Никогда в своей жизни не плати за женщину.
Ну только если вы не в отношениях уже давно.