Парень выбрал другую.

Валерия Исаченко Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Встречались с МЧ 8 месяцев. У него была "подруга" Ей запретил парень общаться с моим парнем, тем самым она бросила моего парня в Чс. Потом, через время, она начала с моим парнем общаться. Общение конечно, не в рамках разумного. Мой парень общался и уделял внимание больше ей, чем мне. Я конечно не против, что бы они общались, но был такой поступок, что я вообще разозлилась и сказала своему парню, что я против, что бы он общался с той "подругой" На что он ответил "нет" Общались на эту тему потом, говорил что она ему не нравится. Сам же он ей и звонит и она ему, общаются по видеосвязи. Стал вообще на меня забивать. Мало гуляем. В итоге, выбрал другую, т. е ту "подругу" Закинул меня в ЧС и всё на этом. Что теперь делать? Сама по себе, я спокойная, иду всегда навстречу. Отходчивая. Всегда помогаю. Ну вот почему так случилось?
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (104166) 4 года назад
Потому что ты дура
Валерия ИсаченкоУченик (110) 4 года назад
Что-то ещё?
Оскорбления не писать, это никак?
сергей Искусственный Интеллект (104166) Это не оскорбление. С чего ты взяла что это твой парень?
San Nii Знаток (278) 4 года назад
Ну бывает такое. Они оба друг к другу испытывали симпатию, но она была занята. Он, чтобы не ходить одному начал отношения с тобой. Потом она освободилась, следовательно ты больше не нужна и он пошёл к ней. Это как вариант. Есть конечно вариант, что он просто влюбился в другую. Но первый вариант мне знаком лично, сам так делал (Позор мне). Это очень некрасиво с его стороны, конечно, но не парься, оно того не стоит.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Какое еще общение с другой женщиной? Вы сами узаконили его бл@дство. Никогда не верьте в дружбу мужчины и женщины.
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Вопрос в том, насколько их общение выходит за границы разумного.
Вы же были вместе, он же с ней не встречался и парень у нее есть (я так понимаю, они дружили еще до вашей встречи).
Тут ситуация спорная. С одной стороны, Вы правы, что не должно быть таких "посторонних" если вы вместе, но с другой - и он. Позволив Вам слить его друзей/подруг - ваши отношения пойдут скорее всего по деструктивному пути.