Сколько нужно денег на море молодой паре на 15 дней?

Moay Milaxa Ученик (202), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В России в Сочи
Лучший ответ
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
как разгуляетесь, можно и на 10к можно и на 20кк, можно больше.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Это смотря на какое море и на какое побережье какой страны...)
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Считайте за жилье и тысячу рублей на человека в день.
zina danko.61Мыслитель (7463) 4 года назад
плюс еще дорога (билеты) и развлечения, жилье и еда Обязательно дорога и жилье, можно без еды и развлечений
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Так и не ответишь. В Сочи отели есть за 20 тысяч в сутки. А есть за 2 тысячи. А еще можно комнату снять рублей за 500.
И питаться можно гречкой и рисом, а можно в кафе по 300 рублей за обед, а можно в ресторане за 5 тысяч.
В августе отправляла маму моего шефа с племянницей в Сочи за 19 дней - только гостиница обошлась в 350 тысяч. Билеты из Москвы 60 тыс Аэрофлот. Плюс там - аквапарки, такси, кафе и прочие развлечения.
А кто знает, сколько вы готовы потратить.
Мотиватор Жизни Ученик (97) 4 года назад
Тут много от чего зависит. ну вот смотрите 1- надо узнать цену путевки и накопить на 2 человека + надо еще резервные бабки ну там на тот случай еслинадо что то купить или же снять хостел .. +можно в интернете найти номера и пообщаться там и распросить цены или же найти людей кто бывал допустим в Сочи и сколько это им обошлось