Отзыв о сыворотке для ресниц Eveline, кто пользовался?

Amina Teymurova Ученик (225), закрыт 4 года назад
Девочки всем привет, купила я значит недавно сыворотку для роста ресниц от Eveline (зелено белая упаковка), нанесла на ресницы думаю сейчас впитается, потом смотрю ресницы вытянулись как после туши длинные длинные и закручены вверх, очень красиво конечно но чувствую что ресниц как будто их цементом залили, то есть жёсткие и как бы объяснить эффект как от лака для волос, то есть не сами такие а просто склеены средством которое засохло. Я начинаю стирать (стиралось очень трудно) стёрла наконец, так пока стирала средство, ресниц выпало больше чем при старании туши. Такой вопрос девочки кто пользовался? У кого какой эффект был? Ещё существует синяя сыворотка эвелин для укрепления и чёрная, как вам они? И может кто то может посоветовать хорошее средство сыворотку для роста и укрепления ресниц, заранее благодарю
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 4 года назад
Я пользуюсь. Но у меня другая, в чёрном тюбике 5 в 1 кажется. Корни ресниц она конечно не укрепляет, тут нужны средства, которые наносятся на ресничный край век. Наношу на ночь, раза три в неделю. Под тушь не использую. Мне нравится. Таких проблем как вы описали - нет.
Ресницы густые, длинные, не ломкие.
Достойное сочетание цены и качества.

До этого брала корейские сыворотки. Тоже нравились. Аптечная слишком дорогая
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305435) 4 года назад
я пользовалась, мне не понравилось, у них еще и масло есть для ухода за ресницами и оно тоже мне не понравилось
проще обычное кокосовое масло щеточкой наносить, эффект куда более ощутимый
Ольга ШатиловаУченик (140) 4 года назад
Сколько пользуюсь сывороткой от Eveline, такого не было, реснички мягкие. Может вы слишком много средства нанесли, попробуйте по чуть-чуть.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305435) я по всякому пользовалась, ну не нравится и все тут
Алина Миронова Ученик (106) 4 года назад
Вообще читала много негативных отзывов о этой марке и ваш тоже вижу не радужный, поэтому не рискнула использовать, хотя имею проблемы с ресницами тоже. Но как-то по рекомендации знакомой косметолога попробовала Careprost и каково было мое удивление, когда оно реально сработало, реснички стали намного гуще и стали быстрее расти. Заказывала на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]