Есл ты родился в Америке и прожил там три года, но потом переехал в Россию тебе дадут гражданство Америки?

Kottoshop Freddy Ученик (155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Если подашь заяву и докажешь факт рождения в Штатах - дадут. Примешь на инглише присягу на верность США, получишь паспорт ...наличие паспортов других государств их интересовать не будет т. к. для них после этого ты будешь только гражданином США.
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
И какие документы выдавали родившемся там детям дипломатов? Наше "Свидетельство о рождении" или какой-то американский документ?
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Есди закончил вуз то да. А так что ты там забыл
Kottoshop FreddyУченик (155) 4 года назад
В Америке лучше условия проживания чем в России
ЕленаИскусственный Интеллект (290003) 4 года назад
А при чем тут вуз? Каким образом он касается гражданства?
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
По современным законам, родившийся в США человек автоматически - гражданин США.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Это все знают! Почему автор вопроса не в курсе???
Сергей Потасов Оракул (60044) По федеральным ТВ каналам этот факт предпочитают замалчивать.
Kottoshop FreddyУченик (155) 4 года назад
Раньше этот вопрос меня не когда не интересовал.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Ни один дурак из США и других нормальных стран Запада в Россию перебираться не будет. Был один Департье, удирал от налогов, но, получив гражданство России из рук Путина, быстро прозрел и удрал обратно.
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Вспомни детство золотое. Тебя, трёхлетнего, много спрашивали, хочешь ты уехать или не хочешь?
ViktorL Liakh Мудрец (15788) Да, уж ...Меня в детстве родители таскали на Север, на целину чтоб заработать копейку. Но тогда был "железный занавес" и за бугор свалить даже не мечтали.
Александр Диктягерв Знаток (342) 4 года назад
да
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
И много, например, детей дипломатов, там родившихся, получили гражданство США?
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Спеши. Трамп хочет отменить закон по которому каждый родившийся на территории США автоматически получает американское гражданство.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 4 года назад
Америка большая, делится на Северную и Южную. Кроме того, надо знать страну, гражданство которой вы хотите получить. И значение будет иметь гражданство родителей лица, желающего получить гражданство какой-то страны.