Что делать если бесят собственные одноклассницы?

Виктория Смирнова Мастер (1054), закрыт 4 года назад
Учусь в 6 классе в женской гимназии. Мои одноклассницы-настоящие курицы. Несколько дней было моё день рождения, и самые гадкие девочки нашего класса-Вика, Лера и Вероника видимо специально стали прямо рядом со мной говорить о Дне рождении одной из них. Что они будут Кататься на лимузине, устроят фотосессию и снимут студию где все отметят. Вообще я не хвастаюсь, но я рисую хорошо, и несколько дней назад моя одноклассница предложила выяснить, кто рисует лучше. Она нарисовала какую то правда ФИГНЮ, и девочки сказали, что у неё намного лучше, обозвали меня и ушли. Но я видела сама, что нарисовала гораздо красивее, я не хвастаюсь, это правда. У меня нет друзей, вопервых мой замкнутый характер, вовторых две моих подруги на ДО. А на день учителя Саша и Маша, которые называют себя превосходными актрисами, решили разыграть «типо смешные» сценки. Меня записали в массовку, даже не спросив меня. Я вообще не хочу выступать, ненавижу это, даже в массовке. Мой характер никого не должен бесить чтобы меня обзыввли, я тихая и почти ни с кем не общаюсь. Знаю, что я выгляжу как уродина, возможно это одна из причин. Учителя меня тоже не очень любят. Что мне делать с такими одноклассницами-тупицами?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228673) 4 года назад
Что за двойные стандарты, " Мой характер никого не должен бесить чтобы меня обзыввли " , зато себе ты позволяешь беситься и нелицеприятно высказывать об одноклассницах?! так за это и не любят "в тихом омуте черти водятся" с виду тихая, а внутри злая и завистливая, оттого и не контактная, друзей не имеешь Перестань завидовать, начни принимать как данность, что есть кто то лучше тебя, брать с них пример, глядишь и народ к тебе повернется передом, а не задом!
Остальные ответы
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
внутривидовая конкуренция. Если они курицы, то вроде вы как бы буратино и дартаньян
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Да ты и сама не лучше по-моему
Виктория СмирноваМастер (1054) 4 года назад
Чем? Просто вспыльчивая, если вы об этом
Грустняк Гуру (2956) Я тоже бомбить могу, но тут мания величия и завышение оценки
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Не считай, других тупицами. Вот ты считаешь себя лучше, но друзей то нет. А обзывают и лезут к тем, кто не даёт отпор.
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Тебе мешают жить и развиваться эти курицы, ты сама это понимаешь.
Надо избавиться от них. Радикально. Курицам - путь в гриль!
алиса брагина Ученик (156) 4 года назад
не оброщай внеманея но если они продолжат попробуй связатся со старшеми у меня есть такаяже проблема только эти мрази находятся на улице они всегда такие на понтах с последним айфоном, они всё время обежают меня из за того что я хожу с кнопочьным телефоном .
В один день я гуляла с подругой (я тогда померилась с ними) когда подруга (Катя) спросила что это за люди подхадили я сказала чтто это мои подруги Но Кате они сразу не понравелись . Потом я подошла к ним спросить как дела они не обратили внемания они говорили о том что хотят поджечь костёр я поинтересовалась где и, можно ли с ними но они мне на это сказали иди ты в жопу конечьно нет и что это за мымра с тобой? Я чуть не заплакола как ком в горле застрял Катя им сказала сами такие, и ушли на другую скамейку и начели нас опсерать у Кате бомбануло и она на них зоорала идите ****й потом мы ушли.
мы сели на карусель и стали розговаревать о своём потом подошли они и начели каментировать как мы разговаревыем мы с Катей ришили попрощаца я её решила чу чуть проводить и коничьно они за нами. Я провадилу Катю и пошла домой я сильно за неё периживала.
Когда я прешла в школу я увидела Катю она мне раскозала что когда она шла домой они стали её снимать и зодовать вопросы типо где живющ? в кокой школе учищся Катя не выдержила и дола им по подщочине, они на это подошли и стали её бить пинать одна ударила в живот.
Они до сей поры до меня докапываются но мне пофиг потомучто у меня есь семья которая меня любит и в любое время может меня зпщетить .