Какие документы нужны для загранпаспорта?

Виктория Миррнова Ученик (101), закрыт 4 года назад
У кого есть загранпаспорт, какие документы нужны, хочу в понедельник пойти подать документы, хочу сразу придти со всем и оплатить госпошлину.
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Виктория!

Ознакомиться с перечнем документов для оформления загранпаспорта можно на официальном сайте мэра Москвы:

1. Для загранпаспорта старого образца (5 лет): https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-zagranpasport-starogo-obrazca-dlya-vzroslogo/#2
2. Для загранпаспорта нового образца (10 лет): https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-zagranpasport-novogo-obrazca-dlya-vzroslogo/#2

Рада помочь!
Остальные ответы
Сырник Мудрец (10275) 4 года назад
Через госуслуги подай. Намного проще и в очередях не нужно стоять и написано что и как, и скидка
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Госпошлину Вы из дома оплатите. Документы тоже смотрите на госуслугах, потому что для разного возраста они разные и список их меняется, поскольку часть данных они теперь сами запрашивают и Вам не нужно эти документы подавать.
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 4 года назад
Паспорт РФ, квитанция об оплате госпошлины, фото, заполненное заявление-анкета.
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
ПриДТи не получится, как не старайтесь