Ошибка Адоб премьер про

Ярослав Крясков Ученик (113), закрыт 4 года назад
Что делать?

Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
По этим данным ничего сказать нельзя. Попробуйте отключить аппаратный рендеринг в настройках проекта и в общих настройках. Потом - попробуйте отрендерить ролик до сборки (выделить все- клип- рендерить выделенную область), это снизит нагрузку. Но вероятнее всего либо мало памяти для такой задачи либо криво поставленная программа.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
1) проверь достаточно ли места на диске (д. б. в 3 раза больше чем прогнозируемый размер файла) 2) если рендер всякий раз останавливается в одном и том же месте - возможно в этом месте применен глючный плагин 3) попробуй вывести через Media Encoder
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Эти программы от Adobe нужно ставить на чистую Windows. Без ранних их же версий. Иначе будут ошибки, которые иначе как сносом Windows не исправить. И ещё, не играйте на этом же компьютере. Это вредно. Не ставьте хлам типа K-Life codec pack. Поставил - сам себе злобный Буратино. Всё сломал.