Рукопашный бой соревнования

сергей иванов Профи (898), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет, есть астигматизм. Планирую участвовать на соревнованиях по рб, пропустят ли меня в диспансере (по зрению)? До этого педиатр мне разрешение давал на занятие рб
Лучший ответ
Дима Данко Мастер (2090) 4 года назад
Даже если тебе и разрешат, не нужно всё-таки рисковать здоровьем. Поверь мне на слово - оно дороже всех спортивных кубков вместе взятых. Я уже получил живой и наглядный пример моего соклубника.
Остальные ответы
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Вот в диспансере и спрашивай..
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Инструктор. С ним Бой проведи.
Пох медики. Если твой тренер Толкает в Бой - значит пора.