Почему некоторые мастера по волосам считают, что имеют право решать за клиента???

Кристина Иванова Ученик (184), закрыт 4 года назад
Мастер прослушала курсы в Москве как общаться с клиентами и вернулась к нам город. К сожалению, не запомнила фамилию преподавателя. Садишься к ней в кресло и она навязывает образ, уговаривает-делаешь, а в итоге разочарование... А иногда спрашивает свои пожелания, а делает все-равно по-своему. Разве так можно??? Как думаете нравится ли это клиентам, если поперек воли им меняют образ?
Лучший ответ
Пепел Просветленный (42536) 4 года назад
Потому что мастер умеет только стричь налысо и нужно ему довериться и не возникать и уши целы будут.
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 4 года назад
По волосам" только Трихолог может решать вместе с пациентом
Кристина ИвановаУченик (184) 4 года назад
При чем здесь трихолог??? это бесполезный врач, который прописывает определенный перечень анализов при обращении к нему, которые давно опубликованы в интернете
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Клиента никто не заставляет соглашаться с навязанным образом, никто не мешает встать и уйти. А бабку эту правильно учили: не наебешь - не проживешь, для заработка надо навязывать себя и свои услуги.
Кристина ИвановаУченик (184) 4 года назад
речь ни об этом. Клиент и так к ней пришел на эту услугу, просто стрижки и окрашивание бывают разными. Просишь одно, делает другое
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Как человек, которого против воли дважды стригла такая, вот, дипломированная насквозь женщина, когда я была ещё студенткой и ходила к маминому парикмахеру, скажу: с этими дамами возможно разговаривать, но это должно быть общение на грани хамства, и требуется продиктовать каждое действие, каждую краску, каждый сантиметр, шаг право, шаг влево - расстрел (встаёте и уходите). Если вы не готовы, каждый поход в салон, включать Сталина, придется сменить мастера