Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста

Алёна Плахотникова Ученик (164), закрыт 3 года назад
Вам необходимо осуществить диагностику форм общения 2 детей дошкольного возраста со взрослым и оформить отчет.

Форма предоставления отчета

1.Возраст и пол ребенка, дата обследования

2.Описание диагностической ситуации (не более 0,5 страницы): какая диагностическая ситуация была создана, Ваши действия (заданные вопросы, комментарии и т. д.), реакция ребенка (степень заинтересованности, ответы, комментарии и т. д.), затраченное время.

3.Вывод (какая форма общения была выявлена, соответствует ли она возрастным нормам)

4.Рекомендации
Лучший ответ
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648209) 4 года назад
так это не вопрос ..вы предлагаете за вас выполнить задание.
Алёна ПлахотниковаУченик (164) 4 года назад
нет, хотела получить совет от более опытных педагогов, я только начала учиться и еще во многом не разбираюсь