Прав ли инспектор?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232), закрыт 2 года назад
На экзамене еду по дороге со встречным движением, инспектор говорит на регулируемом перекрёстке поверни налево. Жду светофор, всех пропускаю, поворачиваю. Останавливайся, несдача.
Причина: Не заняла крайнее левое положение при повороте.
?
Где его надо было занимать? На встречке? Или на своей же полосе "перестроиться" левее? Дорога узкая. Я этот перекресток проезжала тысячу раз с инструктором и он не говорил что куда-то надо смещаться.
Дополнен 4 года назад
Был вот такой перекрёсток только со знаком "Уступи дорогу" и дорога была очень узкая, если смещаться куда-то, то только на пару сантиметров.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
крайнее левое, это значит крайнее левое. А не по центру и не справа, где ты ехала.
Остальные ответы
Дима Плотников Ученик (137) 4 года назад
Деньги сдерают на перездачу ()
Сергей Искусственный Интеллект (240852) 4 года назад
крайняя левая в своем попутном потоке, но никак не на встречке
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
Был вот такой перекрёсток только со знаком "Уступи дорогу"
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) И дорога была очень узкая, если смещаться куда-то, то только на пару сантиметров.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Где вы ехали не ведомо. Разметка полос была вообще?..
А вообще сейчас дерут по 25-30 тр за сдачу экзаменов. Кто не платит практически не сдаёт...
КириллПрофи (875) 4 года назад
За пересдачу вождения столько берут ???
Пересдача всегда бесплатна.
DoctoR Искусственный Интеллект (158529) 4 года назад
Важно выехать так, чтобы водители сзади могли проехать
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
полоса движения примерно... 3 метра... смещаешься к левому краю... и выполняешь разворот...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Если это не возможно и поздно то проезд прямо. Если ты уже на правой полосе то со словами придётся в кругаля и сдача. Инструктор идиот