Отформатировать фотографии из jpg в вектор

Сергей Силаев Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Нужно фотографии из jpg перевести в вектор, чтобы не терялось качество при увеличение в объёме и оставались также цветными
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Ты сам то понял, что спросил? JPG это растровое изображение и в векторное его не переведёшь.
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 4 года назад
Переведите.
Расскажите потом о результатах.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 4 года назад
нарисовать картинку в векторном редакторе
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Перевести-то можно, но похабно получается.
Elepsis Eclipse Гений (64086) 4 года назад
Можно конвертировать тут → https://www.pngtosvg.com/

Но они должны быть совсем простенькие, из каких-то геометрических фигур... Иначе получите километровый код.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 4 года назад
Это ТАК не работает.
Градиенты не трассируются. Поэтому получится ещё хуже, чем пиксельная картинка.
Видели результат постеризации? После трассирования получится именно такая картинка.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 4 года назад
Программа Vector Magic - только для перевода растра в вектор.
А в редакторе Serif DrawPlus этот Vector Magic уже встроен и можно после трассировки полноценно отредактировать векторное изображение.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283675) 4 года назад
Это ТАК не работает.
Перевод ФОТОГРАФИИ в вектор в смысле масштабирования не меняет НИЧЕГО абсолютно, это НЕ решение вообще. Забудь эту идею, не трать на неё время, она НЕ имеет никакого решения в принципе. Лучше сосредоточься на том, что бы сразу, изначально получать фотографии необходимого тебе большого размера и не масштабировать их на увеличение - эта задача решаема.