Какой глицерин использовать для стабилизации МХА?

Лев Березка Знаток (315), закрыт 4 года назад
1. Медицинский
2. Технический
3. Пищевой

Подскажите какой из них и вообще на сколько это важно?

В аптеках я так понимаю медицинский продается

А какой по факту надо для стабилизации мха покупать?
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184155) 4 года назад
Я в аптеке покупала, к сожалению, у нас только маленькие бутылочки
Лев БерезкаЗнаток (315) 4 года назад
В этом-то и дело. В аптеках они маленькие - 20 граммов и получается, что они медицинские
В больших количествах есть Технические, Пищевые, Медицинские

Вот и вопрос. Какой из них лучше подходит к стабилизированию МХА?
маня Искусственный Интеллект (184155) Я так сильно не озадачивалась)), конечно, если нужны большик объемы стабилизации другое дело, а у меня объем растений небольшой))
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) 4 года назад
в вейп шопе есть пищевой цена за 0.5л около 200р если надо много