Как в Фаерфоксе полностью обновить страницу игнорируя кеш?

Игорь Попков Профи (654), закрыт 4 года назад
Как в Фаерфоксе полностью обновить страницу игнорируя кеш?

Желательно без установки мутных дополнений на собачьем языке.

Разрабатываю страничку с подключением файла JS, но внесённые изменения не грузятся - фаерфоксу хорошо и со старой копией файла.

Все советы по этому поводу, что удалось найти, старше 7 лет и не работают в современном браузере. Шифт-Ф5, Шифр-R, Контроль-Шифрт-R - всё мимо. Последнее вообще перехватывается системой с попыткой запустить отключённую неведомую фигню (Вин-10).
Лучший ответ
Джей Чандерси Ученик (208) 4 года назад
Историю очистить, не ?
Игорь ПопковПрофи (654) 4 года назад
Однажды я так и сделал. И меня перестали пускать в интернет, везде требуя пароли. А где мне взять эти пароли? Об этом даже какая-то песенка была...

Да и тупо как-то ради перезагрузки страницы удалять историю. Это как переустановить систему, чтобы мышка определилась, хотя сработает, да.
Остальные ответы
aSpectro Мыслитель (7814) 4 года назад
ctrl+f5 жесткая перезагрузка страницы
support.mozilla.org/ru/kb/sochetaniya-klavish
Игорь ПопковПрофи (654) 4 года назад
Хм, кажется я сам осёл.
Петр Балуев Ученик (171) 4 года назад
Зайди в "Сеть" ctrl+shift+E и отметь "Отключить кэш"
Игорь ПопковПрофи (654) 4 года назад
О! Спасибо! Никогда бы там не нашёл...