Может ли маленький ребенок оставаться у бабушки в отсутствии родителей?

Татьяна Персикова Ученик (79), закрыт 9 месяцев назад
Ребенок маленький, нужно отлучиться на несколько месяцев.
Можно ли оставить ребенка с бабушкой (с ней у ребенка разные фамилии).
Нужно ли делать дополнительные документы при этом?
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (114747) 4 года назад
Конечно! Почему нет, если бабушка - на пенсии, и здоровье позволяет!
И да! Как вам уже советовали Уважаемые Вышеответчики, необходимо оставить бабушке, все ребёнковы документы!
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Да, может. Но нужна доверенность на представление интересов ребенка.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 4 года назад
Можно оформить временную опеку в добровольном порядке.