помогите определить для чего нужны эти ампулы

Hanna Hardcore Ученик (97), закрыт 4 года назад
нашла эти две две ампулы у мамы в косметичке. помогите определить для чего они нужны и как ними пользоваться
Лучший ответ
Александра . Оракул (51572) 4 года назад
гиалуроновая кислота. Тебе еще рано ею пользоваться))
Hanna HardcoreУченик (97) 4 года назад
почему рано? а что слева тогда?
Александра . Оракул (51572) средство для увлажнения. а у мамы что? спросить нельзя?))))))
Остальные ответы
Батя Просветленный (29977) 4 года назад
Гиалуроновая кислота

написано же
Hanna HardcoreУченик (97) 4 года назад
они разные по консистенции. та которая справа-это гиалуронка. а что такое слева?
Ellie Гуру (2874) 4 года назад
Мезококтейль-сыворотка под мезороллер. С учетом того, что сие детище китайское, пробовать его по назначению не советовала бы, неизвестно что в составе и оригинал ли это.