Как согласовать кота на международный рейс Аэрофлота если осталось меньше 36 часов до вылета?

Larion A Крупин Ученик (92), закрыт 4 года назад
По звонку туда мне отказали и сказали что запрос не могут оформить. Может есть какие то варианты?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Тут нужно не согласовывать а прививать от всего, что требуется. Но за 36 часов кот столько прививок просто не выдержит.
Larion A КрупинУченик (92) 4 года назад
он привит, с авиакомпанией надо согласовывать.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Не сможете, вам у же не один раз написали.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92879) 4 года назад
Не задавайте таких вопросов по телефону. Вам только откажут.
Везите как ручную кладь прямо с собой и ни о чём не спрашивайте.
Вас не высадят однозначно.
Если сильно боитесь, что возникнут проблемы, то поинтересуйтесь через интернет правилами перевозок Аэрофлота. И на это опирайтесь. А спрашивать не нужно. Всегда откажут.
a vИскусственный Интеллект (293756) 4 года назад
Не высадят, потому что не посадят. Не зарегистрируют на рейс в строгом соответствии правилам перевозок:
"При регистрации на рейс в перевозке животного будет отказано в случаях, если:
1. Перевозка животного предварительно не согласована или не подтверждена."
Твой совет довольно глуп :)
хa0с Искусственный Интеллект (103035) твой совет глуп кота высадят
и зПросветленный (41200) 4 года назад
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals "правила перевозок Аэрофлота" - на всякий случай, вдруг пригодится в дальнейшем. Чтоб таких советов не давать больше.
Секретный Кот Оракул (92879) Комнатные прирученные животные/птицы в качестве особого вида нестандартного багажа перевозятся в контейнере (клетке) в пассажирском салоне или в багажном отсеке. Для перевозки в пассажирском салоне в качестве контейнера может использоваться мягкая сумка-переноска закрытого типа. (Из правил Аэрофлота). * * * поинтересуйтесь через интернет правилами перевозок Аэрофлота. И на это опирайтесь (Из моего ответа).
Высокий Оракул (70021) 4 года назад
За пазуху его! Он же не зазвенит в рамке!
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 4 года назад
В сумочке и всё - главное улыбайтесь, но не очень навязчиво... а если замяукает - хватайтесь всегда за телефон... "Ой - мне звонят!"
Марина Марина Знаток (407) 4 года назад
Тебе надо было заранее это предусмотреть, для котов есть ,,паспорт,, на перелёты кста
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
для перевозки по России не нужны справки
Ольга Рамшина Оракул (50351) 4 года назад
Дай коту снотворное, и пронесешь его в сумке.
DSОракул (93442) 4 года назад
сумки сканируют ) "труп"-скелет кота в сумке удивит таможню
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
какие варианты? какая необходимость перемещения кота авиацией ...не с кем оставить, то есть гостиницы для животных. специалисты присмотрят.
Larion A КрупинУченик (92) 4 года назад
пол года живу в россии а полгода за границей
владимир носков Мудрец (18767) не знал. даже завидую. я котов тоже люблю, но живу в интернате для престарелых... здесь запрещено держать любых животных. диких и одичавших на территории достаточно, их к сожалению периодически вылавливают и уничтожают ...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 4 года назад
"Как согласовать кота..." - это что-то новое ?!?
ту о чём, чудо??
Larion A КрупинУченик (92) 4 года назад
согласовать кота с авиакомпанией, вдруг на этом рейсе собака, авиакомпания не пустит.
Пустят. Допускают несколько животных на рейс. Но не на один ряд.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
А чем вы раньше думали?

Уже ничего не сделать, с котом не пустят.
Меняйте билеты, больше никак.
Larion A КрупинУченик (92) 4 года назад
билеты купили за 24 часа только
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Ну молодцы, у вас должен быть вет. паспорт и согласование заранее. С котом не пустят.
DS Оракул (93442) 4 года назад
никак. для перевозки кота, тем более заграницу необходимы документы от вет. и прочая ищите вариант кому на время устроить кота и если вы укатываете навсегда, то оговорить и дальнейшие действия по пересылке вам зверя
Анна Профи (625) 4 года назад
вариант оставить на передержку
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
нужен паспорт с прививками. бегите в ветеринарку и делайте прививки и паспорт.
AMICИскусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Толку никакого.
Не согласовали как положено, не пустят.
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Никак . Не успеете . Раньше надо было думать .
Larion A КрупинУченик (92) 4 года назад
Так билеты покупались меньше чем за 36 часов
sergei gridasov Мудрец (15540) Всё . Поезд ушёл . Кто не успел, тот опоздал . Отдавайте кота кому - нибудь на сохранение .
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Срочно оформляйте ему загранпаспорт и визу.
Зажили Мастер (1128) 4 года назад
мы вам его уже согласовали!
zhodzky Просветленный (47762) 4 года назад
Ничего тут уже не сделать. Или летите без кота или летите другим рейсом.
ThisIsMissis Anabelle Профи (664) 4 года назад
Отправить Почтой России.
Или оставить маме
оля оля Ученик (96) 4 года назад
Да заранее это все делается