Это крайняя степень девственности?

Ти Чё Знаток (266), на голосовании 4 года назад
Если первый раз ходил с девушкой за руку и очень понравились нежные руки.
Дополнен 4 года назад
а что будет при виде титьки я боюсь представить
Голосование за лучший ответ
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
А когда войдёшь в нее -сознание потеряешь через 5 секунд, точно, когда в первый раз
Анатолий МакаровМудрец (17855) 4 года назад
Многие девственники могут даже не приходить уже в сознание.
саша bbb Мастер (2497) Откачивать приходится, рот в рот
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Я тоже девственник. И как то раз мне показали большие сиськи. Я очень этого испугался и у меня развилась фобия на сиськи. Теперь я очень боюсь любых сисек. Когда я смотрю на сиськи на картинке, то меня охватывает какой то дикий животный ужас. Я не знаю что с этим делать.
Мудрец (11221) 4 года назад
нежные руки это тактильно приятно, рай для кинестетиков, привыкнешь со временем, это первые ощущения самые яркие просто.
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
все будет норм. главное, крепче держи своего зверя