Справка на сопровождение ребенка, для каких целей используется?

Татьяна Персикова Ученик (79), на голосовании 4 года назад
Как сейчас она используется для сопровождение только в поездках? Или можно сопровождать и в школу и в больницу?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
все зависит от содержания такой справки
Татьяна ПерсиковаУченик (79) 4 года назад
И как она составляется, и меняется ее содержание?
Owl Искусственный Интеллект (399942) https://yandex.ru/collections/search/boards/?text=доверенность на ребенка тренеру спортивной команды образец&utm_source=yandex&utm_medium=serp&utm_campaign=dynamic вот несколько образцов - посмотрите сами оформляется у нотариуса
Маргарита ГрейсПросветленный (23775) 4 года назад
И по каким это справкам детей сопровождают? Ссылку сами смотрели. Посмотрите что выложили?
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
"Справка на сопровождение ребенка" - называется Доверенность на представление интересов несовершеннолетнего, заверяется нотариально.
"для каких целей используется?"
Заселяемся группой в гостиницу - ногами топаю в ближайший околоток - там показываю доверенности на КАЖДОГО ребенка и получаю штамп полицая = иначе фиг поселят, ну и ежели не в значай - кто заболеет = в больничке тоже в доверку упрётся.
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 4 года назад
Как используется? Представляется по месту требования. Каков вопрос, таковы и ответы.... Не можете сформулировать чего хотите, попросите кого-либо или идите сразу к нотариусу : поймет что вам надо ...и оформит СОГЛАСИЕ либо ДОВЕРЕННОСТЬ нужного содержания.