какое предусмотрено наказание за управление дроном без разрешения?

Саша Просветленный (29839), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
Здравствуйте, штраф до 5000 руб. Если Ваш дрон будет обнаружен в запрещенных местах, например в аэропорте.
А так, простое наказание, в не запрещённых местах, это лишение дрона, и пульта управления, они по-любому заберут его.
Алексей АлександровПросветленный (41795) 4 года назад
Опа! Я старший лейтенант, а ты кто по жизни? А?! Дай-ка дядя полицейский теперь пролетает. Пульт отдал– дрон потерял) АУЕ
Остальные ответы
Шаканович Знаток (371) 4 года назад
зависит от страны, но обычно штраф
Bogdan Anonon Ученик (107) 4 года назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Сергей Потасов Оракул (60046) 4 года назад
Дрон собьют военным комплексом, ФСБ снимет вам штаны и набьёт попку.