Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мать забрала мою карточку как её вернуть? И как узнать пароль?

Иван Гордеев Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Пучков Знаток (430) 4 года назад
Укради её, и потом договорись на обмен)
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
От своей карточки пароль знаешь только ты
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Ванечка, мама знает лучше, как надо.
Когда есть своя карта, то и пароль от неё только у тебя.
А пока на родительской шее, то придётся потерпеть, раз не оправдал ожиданий.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Карточка-то может и твоя. А деньги на ней чьи?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) 4 года назад
Не поняла... ЗАЧЕМ пароль, если карта у мамы?
Карта на ТВОЁ имя?
Звони в банк, блокируй карту как утерянную и получай новую карту по паспорту.
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Может рассердил маму? У моего сына его карта у него самого. Мне как бы чужого не надо)))) Спроси у мамы сам на прямую, зачем она забрала карточку. Может быть ты деньги тратишь на игры?