Что лучше выбрать велотренажер или эллиптический тренажер

Артем кудояров Знаток (380), закрыт 4 года назад
Подскажите что выбрать для похудения. За ранее спасибо
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
бег и лыжи-дома ставить плохая идея задохнёшься нафиг
Остальные ответы
Ли Сен Мудрец (10392) 4 года назад
вешалку для одежды, функционал тот же, а цена ниже.
Артем Белогубов Руководитель магазина, опыт 15 лет 4 года назад
Эллиптический тренажер намного функциональнее и разнообразнее по видам движений, больше мышц включается в работу. Только нужно брать модель с длиной шага 45-51см. Если рост средний, то можно рассмотреть и длину шага 40см.
А вот недорогие модели с длиной шага 33-35см брать не нужно, выкинутые деньги, такие как раз и становятся вешалками для одежды, т. к. толку от тренировок на них нет и заниматься неудобно.
Если выбрать хорошую модель, то будете получать удовольствие от тренировок и результат будет заметен.