Как запустить инсталятор?

Злой котяра Мудрец (13845), закрыт 4 года назад
если он находится в папке application/controllers/install/Start.php
например: exemple.com/application/controllers/install/Start.php выдаёт это, или как ещё?
Ну вот такой я тупой
Лучший ответ
Роман Данилов Мыслитель (9614) 4 года назад
у веб-сервера должны быть права на чтение/выполнение скрипта, и конфиг веб-сервера должен быть корректен. почитайте про ошибку 403, посмотрите логи апача.
Остальные ответы
DD Мастер (1632) 4 года назад
Open Server тебе в помощь
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Нафига мне он, если у меня свой vds сервер
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
На нём и запускал