Я не понимаю, что за тенденция у современных парней?

Алеся Смит Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Уже 3 год сталкиваюсь с такой ситуацией: знакомлюсь с парнем, все хорошо, потом он отдаляется. Я спрашиваю в конце концов: в чем дело? И ответит один "не общаемся, ты не пишешь" Разве не мужской пол должен более быть заинтересован в общении, разве не вы должны писать первыми? Я понимаю, что женщины без инициативы это не круто, но это не значит что мы должны полностью контролировать процесс общения
Голосование за лучший ответ
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
Никто ничего не должен. Интересовался бы-писал, если уж не совсем интроверт интровертский
Александр АлександрПрофи (614) 4 года назад
У некоторых есть чувство собственного достоинства и он не будет набиваться не видя что она внем заинтересована
Марго Мудрец (18399) Так заинтересованность можно из диалога понять. Если сама она отвечает односложно, на отмахись, зачем, тогда ей писать, если она показывает, что с ним ей скучно?
Jim Crowley Профи (868) 4 года назад
Сейчас время когда все равны (во всяком случае, так думают большинство). Девушка не обязана быть женственной, парень не обязан быть сильным. Я не удивлюсь, если вам сейчас напишут про сексизм - да вы что, парни не обязаны писать первыми и 'бла-бла-бла'...
На самом деле, многие живут по принципу "если бы он хотел, то сам бы написал" и сидят не с чем.
А вообще забейте на них. Не писали сами, значит не очень-то и хотели. Потому что я всё же считаю, что такие первые шаги должны быть со стороны парня. И делать предложение парень должен, а не быть тормозом, пока девушка не решится :/
Александр Александр Профи (614) 4 года назад
Он скорее всего имел ввиду то что он не видит твоей заинтересованности в нем! Ведь если человек постоянно пишет, пишет, но если он не пишет то девушка тоже не пишет в итоге получается что он навязывается постоянно заваливая сообщениями
xcs s Знаток (439) 4 года назад
а что ты думаешь тебя за уши будут тянуть?
тип титьки есть всё парень должен написывать потому что титьки красивые? не так не работает
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Пикаперский прием, НЛП. Создают гормональные качели, чтобы вы о нем начали постоянно думать. Очень опасная штука! В блок таких!
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
НЕТ! Интерес должен исходить с обоих сторон.
Если Вы паталогическая ждунья, то дождетесь только одного - одиночества.
Мудрая Дама Мастер (1556) 4 года назад
Скорее всего это и впрямь такой приемчик. Сначала писал как бешеный, потом - стоп. А что такое? Вы начинаете метаться, думать, искать. в чем ваша вина и как под него подладиться. Потом он снова добренький, потом снова холодный. В общем, издевается над вами. Свинья.
Иван Иванов Мудрец (14588) 4 года назад
Скорее всего речь о том, что если вам не напишешь/ не позвонишь, то ничего и не будет. На таких условиях тяжело отношаться. 3 года и то много- мне 2х недель такой ереси хватает.