обращают ли внимание на мелочи при сдаче на права на категорию А в ГАИ?

самсунг фанат Ученик (12), закрыт 4 года назад
к примеру если все упражнения выполнил правильно но опасдал на 2 секунды на "скоростное маневрирование" могут ли поставить "сдал" в таком случае?
Лучший ответ
Mei Misaki Знаток (417) 4 года назад
зависит от мента, а так на А леге всего сдать, не переживай
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) 4 года назад
Может ты по жизни тормоз и за нормальными тебе не угнаться на каких то две секунды, должен сдать.
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Это зависит от того какое настроение будет у мента, а оно в свою очередь будет зависеть от того сколько ты ему предложишь на лапу.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
а ты как думаешь? если каждая несдача - бабло для инструктора и гаишника?
самсунг фанатУченик (12) 4 года назад
какое бабло? пересдача бесплатна же
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) да ладно? каждый раз бесплатна?