Я хочу снять комнату (уже не секрет, и его я не сниму) понимаю ли я правильно за мной слежка или я что-то напортачила

Рима Сухарёва Ученик (116), закрыт 4 года назад
в поисковике, или скорее всего не сезон. А как понять слежка? А если это не органы охраны, а бандиты, я должна им докладывать, что я собираюсь сделать?
Дополнен 4 года назад
Все прекрасно знаю газету "Из рук в руке". Когда она выходила только что, в ней были правдоподобные объявление. Сейчас же мы понимаем, что с ней. Как говорится, поймал, пожаловался, но это не мое дело, этим должны профессионалы разбираться. И кроме того, я потеряю деньги и время, но пожалуюсь, их не кто не найдет... А что не было случаев, что не находили? Так, что мне беспокоиться.
Дополнен 4 года назад
Может у бандитов тех, есть База данных кого обманули. Тогда получается, если "лох" не лезь. Ну как понять лох? Если прям знают твой айпи адресс? (видимо по айпи адрессу находят где ты сидел в интернете, а по возможности, даже то, что искал, как мошейники будут владеть этими знаниями?) Хотите сказать интернетом не пользоваться?
Да, может и я, что-то не понимаю, может сайт пере запускается, обновляется, возможно, но кто знает...
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454594) 4 года назад
к психиатру обратись скажи что у тя мания преследования
Остальные ответы
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 4 года назад
по моему у вас мания преследования
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
ты все правильно понимаешь))
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Какую слежку вы имеете ввиду? Хотите снять комнату ...(уже не секрет, и его я не сниму)... какой секрет? Зачем и почему?!
Егор Мастер (1257) 4 года назад
Вы о том, что после просмотра квартир в интернете, вам всюду начали рекламировать комнаты?