дверь в кладовку

Bhfjf Неаа Ученик (84), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста, должны ли двери кладовки совпадать с дверями от комнат, если они находятся рядом? И какие лучше сделать раздвижные или открывающиеся створки? Как сейчас модно? И если раздвижные, и понадобится что то крупное занести-вытащить, а дверь на полностью не открывается, можно их как то снимать?
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Они не должны совпадать, но лучше, если будут с чем-нибудь гармонировать - полом, стенами. Как на втором фото.
Распашные двери в узком месте нехороши тем, что конфликтуют с соседними дверями в комнаты, будут биться друг о друга, мешать проходу в открытом состоянии. Да и выглядят как-то старорежимно.
Дверь-купе снимается, там ролики подпружинены, и если посмотреть, как мастер будет ее устанавливать, можно аккуратно повторить.
У замерщиков полно образцов и фото выполненных работ, в том числе с фотопечатью на стекле. Хоть вид ночного Нью-Йорка, хоть цветущая сакура.
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
на втором фото лучше. в цвет стен больше простора
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661081) 4 года назад
эту кладовку вообще сломать нахер и сделать там раздевалку
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 4 года назад
кто вам мешает сымитировать стену.. по уровню дверных откосов? можете сделать верхнюю дверку открывающейся горизонтально - вверх (на газ. люфтах), окрасить под стены или оклеить