Собираемся открыть ООО по проведению Всероссийских олимпиад и конкурсов. Хотим послушать предложения пользователей. Ждем

Дополнительное Образование Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Как лучше назвать Организацию (Всероссийский социальный проект) для проведения Всероссийских дисианционных олимпиад и конкурсов?) Ждём Ваших предложений) Организация данного направления, будет проходить в целях выявления лиц, проявивших выдающиеся способности) Победители будут награждаться ценными призами!)
Голосование за лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 4 года назад
ответили.
как было слышно????
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Это уже пройденный этап. Вам подобных узаконенных "мошенников" полно. Назвать можете как хотите. Есть "Всероссийская олимпиада Кенгуру", "Сова", математическая олимпиада им. (не помню кого) и т. п.
Миллионы не заработаете, но на хлеб с маслом (а иногда и с икрой) хватать будет.
Дополнительное ОбразованиеУченик (86) 4 года назад
Как раз смотря как работать! Можно заработать 20 миллионов.
Алексей Владимиров Оракул (63280) Теоретически, можно, но Вам не дадут.
Вектор Ученик (234) 4 года назад
Дорогой человек, часы в школах уже утверждены у Р-18 даже (прокурор) , дополнительные часы и факультативы заняты языками, даже монгольскими, Можно найти выход если добавить в факультатив по физики, но с ваших ноутбуков. Нагрузка у учителей более 24 часов в неделю, отправляете или питание для спортсменов. Даже охрана возле школ неизвестных предприятий вооружена Р-18, тогда нам надо проводить в поле или в лесу.
Гагик Арутюнян Знаток (263) 4 года назад
Открыть ООО Бесплатно tochka.com/registration/ip/?referer1=tochkaipbalakovo23092019