Сложно ли работать официанткой в 15 лет?

Very Cherry Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Во вторник первый день, что-то боюсь
Голосование за лучший ответ
Аня Скворцова Ученик (5) 4 года назад
Сложно такой взрослой кобыле висеть на шее у родителей
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
Сложно потому что с 15 не берут в официанты
Very CherryУченик (1) 4 года назад
А меня взяли)
Иван Р Гуру (3328) С 16 официально можно работать. Ты месяц поработаешь и тебя кинут на зарплату:)
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 4 года назад
Какая официантка, в школу, уроки учить!
Very CherryУченик (1) 4 года назад
Вот не поверите, школу закончила уже этим летом) и учусь в медицинском
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 9 класс: -) а не школу! :-)
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 4 года назад
Моя внучка летом работала. Ничего страшного.
илья овсянников Ученик (95) 4 года назад
официанткой не всегда быть трудно и в тоже время не всегда легко
Esmeralda Искусственный Интеллект (252830) 4 года назад
Каждому своё. Лично мне и в 26 было бы тяжело, потому что это абсолютно не мое. Но есть люди, для которых общепит- это призвание.
Лариса Круглова Ученик (124) 4 года назад
Если есть свободное время, почему бы и нет. Да и от места зависит. Во всякие гадюшники лучше не суваться!