Купили Электро самокат

Дарья Нек Ученик (71), закрыт 4 года назад
У меня есть электро самокат, и я хочу спросить, не стыдно ли кататся на нем если мне 12?
Лучший ответ
Zmey Оракул (64242) 4 года назад
Мне 31год. И я катаюсь на электросамокате. Завидуют и дети и взрослые. Что стыдного? Привыкай думать своей головой, а не идти на поводу у общества. Если тебе нравится и ты не причиняешь другим неудобства, то делай, а не думай стыдно это или нет.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
А чего тут стыдного?
Велосипед полезнее для здоровья ).